Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Projektleiter

Prof. Dr. med.
Clemens Bulitta

Professor/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Telefon +49 (961) 382-1620
c.bulitta@oth-aw.de
https://www.oth-aw.de/bulitta/

Funktion(en): Dekan Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen und Leitung Institut für Medizintechnik (IfMZ)

Prof. Dr. rer. pol.
Steffen Hamm

Professor/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Telefon +49 (961) 382-1625
s.hamm@oth-aw.de

Funktion(en): Professor

Projektmitarbeiter/in

Ann-Christin Schleser

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Telefon +49 (961) 382-1822
an.schleser@oth-aw.de

Petra Thomas

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Telefon +49 (961) 382-1729
p.thomas@oth-aw.de

Juliana Hartig

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
j.hartig@oth-aw.de

Anna-Lena Dahmen

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Telefon +49 (961) 382-1630
a.dahmen@oth-aw.de

Michael Gleißner

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
m.gleissner@oth-aw.de

Johannes Dotzler

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
jo.dotzler@oth-aw.de

Venkata Sai Prithvi Raj Thipparaju

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
v.thipparaju@oth-aw.de

Philip Bertelshofer

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
p.bertelshofer@oth-aw.de

Josefine Rößle-Kress

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
j.roessle-kress@oth-aw.de

M.Sc.
Benedict Keller

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
b.keller@oth-aw.de

Nach oben