Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Team

Projektleitung / Fachbereich Medizintechnik und Management

Prof. Dr. med.
Clemens Bulitta

Professor/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Weiden, Hauptgebäude, Raum 149
Telefon +49 (961) 382-1620
c.bulitta@oth-aw.de
https://www.oth-aw.de/bulitta/

Fachbereich Innovative Konzepte und Technologien in der Gesundheitsversorgung

Prof. Dr. med.
Stefan Sesselmann

Professor/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Weiden, Gebäude WTC, Raum 0.04
Telefon +49 (961) 382-1624
s.sesselmann@oth-aw.de

Fachbereich Gesundheitswirtschaft

Prof. Dr. rer. pol.
Steffen Hamm

Professor/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Telefon +49 (961) 382-1625
s.hamm@oth-aw.de

B. Eng.
Sabine Gruber

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Weiden, Gebäude WTC, Raum 0.20
Telefon +49 (961) 382-1822
s.gruber@oth-aw.de

B.Eng.
Jeannine Vogt

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Weiden, Gebäude WTC, Raum 0.05
Telefon +49 (961) 382-1822
je.vogt@oth-aw.de

M.Sc.
Alexander Stich

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Telefon +49 (961) 382-1822
a.stich@oth-aw.de

M. Sc.
Christopher Fleischmann

Mitarbeiter/in Fakultät Wirtschaftsingenieurwesen
Weiden, Gebäude WTC, Raum 0.15
Telefon +49 (961) 382-1821
c.fleischmann@oth-aw.de

Nach oben