Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Ansprechpersonen

Leitung International Office

M.A.
Marian Mure

Zentrum für Sprachen, Mittel- und Osteuropa
Amberg, Gebäude E (Bibliothek/Rechenzentrum), Raum 101 bzw. Weiden, Gebäude WTC, Raum 1.32
Telefon +49 (961) 382-1141
Fax +49 (961) 382-2141
m.mure@oth-aw.de

Funktion(en): Leiterin Sprachen- und Mittel-Osteuropazentrum, Leiterin International Office

Standort Amberg

Erasmus+-Traineeship

B.A.
Carolin Birner

Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 003
Telefon +49 (9621) 482-3133
c.birner@oth-aw.de

Outgoings & Incomings

Felicitas Langowski

Amberg, Gebäude E (Bibliothek/Rechenzentrum), Raum 101
Telefon +49 (961) 382-1142
f.langowski@oth-aw.de

Allgemeine Fragen

Uwe Stiegler

Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 003
Telefon +49 (9621) 482-3132
u.stiegler@oth-aw.de

Standort Weiden

Outgoings & Incomings

M.A.
Cornelia Eichinger

Weiden, Hauptgebäude, Raum C011
Telefon +49 (961) 382-1145
c.eichinger@oth-aw.de

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Marina Maric

Weiden, Hauptgebäude, Raum C011
Telefon +49 (961) 382-1133
m.maric@oth-aw.de

Nach oben