Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Ansprechpersonen

Leitung International Office

Dr.
Annabelle Wolff

Verwaltung
Telefon +49 (9621) 482-3131
Fax +49 (9621) 482-4131
a.wolff@oth-aw.de

Funktion(en): Leiterin IO

Standort Amberg

Erasmus+-Traineeship

B.A.
Carolin Birner

Amberg, Gebäude A, Raum E03
Telefon +49 (9621) 482-3133
c.birner@oth-aw.de

Outgoings & Incomings

Felicitas Langowski

Amberg, Gebäude E (Bibliothek/Rechenzentrum), Raum 101
Telefon +49 (961) 382-1142
f.langowski@oth-aw.de

Allgemeine Fragen

Uwe Stiegler

Amberg, Gebäude A, Raum E03
Telefon +49 (9621) 482-3132
u.stiegler@oth-aw.de

Standort Weiden

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Marina Maric

Weiden, Hauptgebäude, Raum C011
Telefon +49 (961) 382-1133
m.maric@oth-aw.de

M.A.
Cornelia Eichinger

Zentrum für Gender und Diversity
Amberg, Fakultät Maschinenbau / Umwelttechnik (Geb. D), Raum E02
Telefon +49 (9621) 482-3273
c.eichinger@oth-aw.de

Nach oben