Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Gremienmitglieder

Senat

 

Studentischer Konvent

Hintere Reihe von links:
Janko, Matthias | Gmeiner, Tobias | Wedlich, Helen | Meyer, Melanie | Hagelloch, Jan Erik | Drexl, Michael | Stiegler, Stefan

Vordere Reihe von links:
Zhu, Jia Xiung | Donat, Elisabeth | Gulitsch, Verena | Birkner, Anna | Menge, Joséphine | Schumann, Manuel | Röckl, Alexander

Auf dem Bild fehlen:
Stollner, Christina | Ackermann, Julia

Hintere Reihe von links:
Neumaier, Sebastian | Röckl, Alexander | Rupprecht, Manfred

Vordere Reihe von links:
Gnerlich, Christian | Petzold, Lisa | Birkert, Katja | Menge, Joséphine | Birkner, Anna | Hütter, Julia | Spießl, Melanie | Stiegler, Stefan | Brunner, Johannes

Auf dem Bild fehlen:
Dahlheim, Michael Munge | Drexl, Michael | Wieser, Felix

Hintere Reihe von links:
Röckl, Alexander | Maller, Michael | Hagenmüller, Moritz | Reinhuber, Jonas | Steiner, Michael | Stiegler, Stefan | Dahlheim, Michael Munge

Vordere Reihe von links:
Krottenthaler, Marie-Therese | Wieser, Felix | Bertram, Tobias | Knobloch, Laura | Wiese, Laura | Högen, Katharina | Mannweiler, Anna

Hintere Reihe von links:
Stiegler, Stefan | Mayer, Dominik | Bauer, Florian | Steiner, Michael

Mittlere Reihe von links:

Holme, Jan Felix | Tengg, Sarah | Wittmann, Magdalena | Reger, Vanessa | Michel, Elena | Dimitrova, Mihaela

Vordere Reihe von links:
Bruder, Maximilian | Utz, Benjamin | Wieser, Felix

Auf dem Bild fehlen:
Pauli, Tobias | Schmalz, Johannes | Schmer, Katharina

Hintere Reihe von links:
Mayer, Dominik | Wolf, Alexander | Utz, Benjamin | Schmalz, Johannes | Holme, Jan Felix

Vordere Reihe von links:
Reger, Vanessa | Pauli, Tobias | Vöckler, Barbara | Wittmann, Magdalena | Tengg, Sarah | Wieser, Felix

Auf dem Bild fehlen:
Lipp, Tobias | Klotz, Michael | Reiner, Stephanie | Wolf, Alexander

Fachschaften

Fachschaft BW

Von links:
Eva Thiem | Lorenz Eisentraut | Marcus Böhm | Sabrina Fuchs | Christoph Moos | Julia Ackermann | Helen Wedlich | Lucie Vopenkova

Von links:
Ulrike Beckmann | Anna Birkner | Alexander Schulz | Ramona Adler | Lisa Petzold | Julia Ackermann | Julia Seier

Vordere Reihe von Links:
Verena Hösl | ... | Anna Mannweiler

Hintere Reihe von Links:
Andé Pscherer | Michael Dahlheim | ... | ...

Fachschaft EMI

Von links nach rechts:
Matthias Janko (EI) | Julia Fritsche (MT) | Joséphine Menge (MT) | Ulrich Peschke (AI) | Christof Hentschel (MT)

Auf dem Bild fehlt:
Lena Ruppert

Hintere Reihe von links nach rechts:
Maximilian Müller (AI) | Cornelia Ott (AI) | Joséphine Menge (MT)

Vordere Reihe von links nach rechts:
Lena Ruppert (MT) | Melissa Hutzler (MT) | Lena Rybak (EI) | Johannes Brunner (EI)

Von links:
Laura Knobloch (AI) | Stefan Stiegler (EI) | Sebastian Wieland (EI) | Cornelia Ott (AI)

Hintere Reihe von links:
Andre Geitner (EI) | Stefan Stiegler (EI) | Matthias Dubbert (MP) | Benjamin Utz (IA)

Vordere Reihe von links:
Stephan Wolf (MT) | Simeon Sopp (MT) | Barbara Vöckler (MT)

Von links nach rechts:
Tobias Göttle (EI) | Benjamin Utz (IA) | Barbara Vöckler (MT) | Jacob Linhard (MT)

Von links nach rechts:
Kamona Jefferson | Britta H. | ... | Stephanie Cekr | Tobias Göttle

Fachschaft MBUT

Von links:
Michael Maller (EN) | Julia Bauschke (PI) | Erik Hagelloch (MB) | Verena Gulitsch (PI) | Lukas Senft (MB)

Hintere Reihe von links:
Nico Giesen (EN) | Melanie Spießl (MB) | Stefan Brückner (PI) | Michael Maller (EN) | ...

Vordere Reihe von links:
Andreas Plail (UT) | Manfred Rupprecht (MB) | Alexander Röckl (PI)

Hintere Reihe von links:
Stefan Brückner (PI) | Alexander Röckl (PI) | Nico Giesen (MB)

Vordere Reihe von links:
Tobias Bertram (MB) | Maximilian Hörath (MB) | Felix Wieser (MB) | Melanie Spießl (MB) | Johannes Spindler (MB)

Hintere Reihe von links:
Daniela Uhl (EN) | Nadja Simanowski (EN) | Patricia Künzig (UT) | Irina Heitmann (UT)

Vordere Reihe von links:
Florian Bauer (UT) | Matthias Lettner (MB) | Felix Wieser (MB)

Von links:
Daniela Uhl (EN) | Rino Murk (EN) | Leo Waldmüller (EN) | Patricia Künzig (UT) | Dominik Mayer (UT) | Felix Wieser (MB) | Nadja Simanowski (EN)

Fachschaft WI

Schumann, Manuel | Sidorkin, Viktoria | Janotta, Patrick | Michel, Korbinian | Bauer, Eva | Kerner, Engelbert

Von links:
Vera Bonnemann | Regina Guttenberg | Chris Gnerlich | Katja Birkert | Achim Glück | Nan Zhang | Viktoria Sidorkin

Nach oben