Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Haushalt und Beschaffung

Referat 1.3: Buchhaltung, Drittmittel, Controlling

Leitung / stellv. Leitung Ref. 1.4

Dipl. Betriebswirtin (FH)
Nancy Frei

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 109
Telefon +49 (9621) 482-3162
n.frei@oth-aw.de

In Elternzeit

Elena Bock

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 105
Telefon +49 (9621) 482-3160
e.bock@oth-aw.de

Buchhaltung / Rechnungsstellung / Spenden / Lehraufträge

Alisa Burger

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 105
Telefon +49 (9621) 482-3153
a.burger@oth-aw.de

Drittmittelsachbearbeitung/ Trennungsrechnung
In Elternzeit

Tatjana Hermann

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 108
Telefon +49 (9621) 482-3151
t.hermann@oth-aw.de

Drittmittelsachbearbeitung

Olga Ibe

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 108
Telefon +49 (9621) 482-3151
o.ibe@oth-aw.de

Handvorschuss Weiden

Sabrina Schaffner

Verwaltung
Weiden, Hauptgebäude, Raum 008
Telefon +49 (961) 382-1125
s.schaffner@oth-aw.de

Buchhaltung / Handvorschuss / Rechnungstellungen / Steuern

Lisa Zizler

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 105
Telefon +49 (9621) 482-3165
e.zizler@oth-aw.de

Referat 1.4: Haushalt, Beschaffung, Reisekosten

Leitung / stellv. Leitung Ref. 1.3

Dipl. Kauffrau univ.
Christine Schäfer

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 109
Telefon +49 (9621) 482-3152
c.schaefer@oth-aw.de

Beschaffungen / Auftragsbearbeitung

Elisabeth Obermeier

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 107
Telefon +49 (9621) 482-3167
e.obermeier@oth-aw.de

Reisekosten / Exkursionen / BayRMS

Angela Müller

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 107
Telefon +49 (9621) 482-3163
a.mueller@oth-aw.de

Reisekosten / Exkursionen

Dagmar Berdich

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 108
Telefon +49 (9621) 482-3168
d.berdich@oth-aw.de

Beschaffung / Ausschreibungen

Sabine Müller-Pöll

Verwaltung
Amberg, Verwaltungsgebäude, Raum 107
Telefon +49 (9621) 482-3164
s.mueller@oth-aw.de

Verteilung der Studienzuschüsse

Vergabeinformation

Nach oben