Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Ansprechpersonen

Sie haben noch Fragen? Unsere Ansprechpartner aus dem Studiengang oder der Studienberatung stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Dekan

Prof. Dr.
Bernt Mayer

Professor/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 214
Telefon +49 (961) 382-1312
b.mayer@oth-aw.de
https://www.oth-aw.de/mayer/

Prodekan

Prof. Dr.
Ralf Krämer

Professor/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 101
Telefon +49 (961) 382-1311
r.kraemer@oth-aw.de
https://www.oth-aw.de/kraemer/

Studiendekan

Prof. Dr.
Horst Rottmann

Professor/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 202
Telefon +49 (961) 382-1316
h.rottmann@oth-aw.de
https://www.oth-aw.de/rottmann/

Studiengangsleiter

Prof. Dr.
Hermann Raab

Professor/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 104
Telefon +49 (961) 382-1320
h.raab@oth-aw.de

Studienfachberater

Prof. Dr.
Thorsten Hock

Professor/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 101
Telefon +49 (961) 382-1309
t.hock@oth-aw.de
https://www.oth-aw.de/hock/

Praktikumsbeauftragter

Prof. Dr.
Franz Seitz

Professor/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 202
Telefon +49 (961) 382-1318
f.seitz@oth-aw.de
https://www.oth-aw.de/seitz/

Dekanatsassistentin

Susanne Grundler

Mitarbeiter/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 113
Telefon +49 (961) 382-1401
s.grundler@oth-aw.de

Fakultätsassistentin

B.A.
Lena Schell

Mitarbeiter/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 115
Telefon +49 (961) 382-1405
le.schell@oth-aw.de

Fakultätsassistentin

B.A.
Theresa Schreiber

Mitarbeiter/in Fakultät Betriebswirtschaft
Weiden, Hauptgebäude, Raum 115
Telefon +49 (961) 382-1404
t.schreiber@oth-aw.de

Nach oben